Меню
Новости

Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Татьяна Буланова — проклятия «Вечерних шоу» или просто паника?

Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Татьяна Буланова — проклятия «Вечерних шоу» или просто паника?

Возможно, обычные обыватели Инстаграм этого не заметили, но те, кто смотрит телевизор, скорее всего, да! Последний месяц после эфирных съёмок программ «Привет, Андрей» и «Сегодня Вечером» происходят странные закономерности. Не успевает шоу выйти в эфир, как главные герои программ попадают в больницу. Всё началось со Льва Лещенко, который после выпуска «Привет, Андрей», посвящённого Валентина Толкуновой, был госпитализирован с «COVID-19», потом недомогание обрушилось на Надежду Бабкину, которой поставили диагноз «двухсторонняя пневмония», а за неделю до этого Надежда Георгиевна была героиней программы «Сегодня Вечером».

Теперь пришла новость о госпитализации Татьяны Булановой — выпуск «Сегодня Вечером», посвященный дню рождения звезды, вышел на прошлой неделе. У Питерской поп-звезды проблемы с сердцем, и о состоянии Татьяны пока никаких достоверных сведений нет. Кто следующий? 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пожалуйста, я не против»: стало известно, почему Буланова никак не может родить от своего молодого супруга ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лев Лещенко Надежда Бабкина Татьяна Буланова

Новости партнёров