Меню
Новости

Летучая заявила о неприятном разговоре с отмалчивающимся Ургантом: «Мы причастны к тому, что вы стали звездой»

Летучая заявила о неприятном разговоре с отмалчивающимся Ургантом: «Мы причастны к тому, что вы стали звездой»

В интервью на канале Надежды Стрелец самый популярный «Ревизорро» страны Лена Летучая вспомнила, как начинала свою карьеру и отметила момент, когда пыталась устроиться на работу в «Вечерний Ургант». Оказалось, что тогда девушка планировала стать продюсером начинающегося проекта, но организаторы не разглядели в ней ту, которая смогла бы поставить программу «на ноги».

Летучая написала заявление, но не получила положительный ответ, а после, через годы, когда Лена стала популярной, Иван уколол ее, припомнил ,что когда-то все начиналось с отказа в работе… «Когда я уже стала большой звездой, в первый мой приход к Ване Урганту он достал мое резюме и сказал: «Мы причастны к тому, что вы стали звездой. Если бы мы вас взяли на «Вечернего Урганта», может быть, вы бы до сих пор у нас работали»», — заявила девушка в беседе со Стрелец.

Несмотря на то, что диалог носит юмористический характер, многие пользователи сети сочли его неприятным, отметив, что Иван Ургант — «очень болтливый» и общительный мужчина, однако, только в определенных случаях. В то время, когда его просили высказаться об интересах страны и о политической ситуации, он решил, что сейчас не время. Да и… вдруг, это испортит его репутацию?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мы подписали кабальный договор»: Картозия рассказал, что на самом деле произошло с Еленой Летучей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Летучая Иван Ургант

Новости партнёров