Меню
Новости

Летала увидеться с тайной дочерью не от Глушко: что известно о поездке Королевой в США?

Летала увидеться с тайной дочерью не от Глушко: что известно о поездке Королевой в США?

Наташа Королева несколько лет назад в рамках телевизионного эфира призналась всей стране, что имеет ребенка не от своего мужа. Супруг певицы, по всей видимости, тоже был в шоке, когда услышал такое. Она рассказала несколько деталей, отметив, что родившуюся дочку своей семьей считать не может. На такие условия она пошла, когда ее близкий друг из США попросил артистку поделиться биологическим материалом.

Он хотел стать отцом, однако, по личным причинам не смог найти девушку, которая бы забеременела от него естественным путем. Артистка сжалилась над коллегой и решилась на процедуру. За это, к слову, богач отплатил Наташе очень неплохо. Теперь, каждый раз, когда девушка летит в США, публика подозревает, что цель ее поездок — навестить маленькую дочку.

Однако, это совсем не так. Стоит сказать, что у Королевой жизнь связана не только с РФ, но и с США. В Америке у нее живут мама и близкие подруги, поэтому порой она летает к ним, чтобы увидеться и поболтать о насущном. Общественность очень волнует вопрос взросления девочки. Знает ли она, кто является ее мамой? Знакома ли она с ней? Но ответы на них Наташа оставляет в тайне.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дети Наташа Королева Сергей Глушко Тарзан

Новости партнёров