Меню
Новости

Лесли Хэмилтон из «Терминатора» завидовала своей знаменитой сестре

Лесли Хэмилтон из «Терминатора» завидовала своей знаменитой сестре

Лесли Хэмилтон (Leslie Hamilton), сестра знаменитой актрисы Линды Хэмилтон (Linda Hamilton), которая участвовала в нескольких сценах «Терминатора» и сыграла главную роль, скончалась 22 августа.

Стоит отметить, что это были единственные работы Лесли в кинематографии. Всю жизнь она была медсестрой, а после короткой карьеры актрисы заявила, что никогда в жизни не хотела бы вернуться на съемочную площадку и предпочитает посвятить свою жизнь медицине.

Американские СМИ, которые стараются узнать больше фактов о смерти и последних днях жизни Хэмилтон, встретились с инсайдером, который пояснил, почему Лесли всегда недооценивала публичную жизнь своей сестры и ее актерскую карьеру.

«Лесли всегда завидовала своей сестре. Линда была успешна, знаменита, вся элита Голливуда знала ее и уважала. А когда пришла Лес и начала работать в команде, ее представили обычной медсестрой. Чувствуя, что она никогда не сможет дотянуться до своей знаменитой сестры, Лесли отказалась от этого пути и продолжила тихую и спокойную жизнь, хотя у нее были все шансы встать на одну ступеньку с Линдой»,

— сообщает сотрудник съемочной площадки, на которой работали двойняшки.
https://twitter.com/RSkywalkr98/status/1299344338690990084

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лесли Хэмилтон

Новости партнёров