Меню
Новости

Леша Свик и его любовница перестали скрывать свои отношения: «Обнимались и целовались…»

Леша Свик и его любовница перестали скрывать свои отношения: «Обнимались и целовались…»

В начале этого года супруга исполнителя Леши Свика сообщила о разводе. Причиной такого быстрого расставания стала измена музыканта. В Сети тут же вычислили «любовницу» Свика. Ей стала Марина Филатова.

Напомним, что в 2022 году Алексей сделал предложение Ксюше Ткачевой. Через несколько месяцев парочка поженилась. А в декабре у них родилась прекрасная малышка Эмилия. Вот только ребенок и жена не удержали исполнителя от измен. По словам Ксении, Свик изменил ей с девушкой, которая живет в Екатеринбурге и давно знает Лешу. Шерлоки поняли, что разлучницей стала бывшая жена его близкого друга Александра Моллера Марина Филатова. Однако исполнитель уверяет, что «ни одна девушка не виновата в разводе». Да и сама Марина всячески отнекивается от этой сомнительной истории.

© Социальные Сети / Марина Филатова

Тем не менее на светскую тусовку певец пришел с той самой Мариной. Парочка не скрывала чувств на дне рождении пластического хирурга Тимура Хайдарова. Весь вечер они обнимались, целовались и шептались. Было понятно – у Леши и Марины нечто большее, чем просто дружба. Журналисты издания Super сняли эксклюзивные кадры с вечеринки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Леша Свик — о страстом поцелуе с Бузовой: «Я по глазам видел, что она этого хотела» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леша Свик Марина Филатова

Новости партнёров