Меню
Новости

«Леша самый заботливый», — новая супруга про отношения с рэпером

«Леша самый заботливый», — новая супруга про отношения с рэпером

Российский рэпер Гуф, пожалуй, был самым обсуждаемым среди реперов 2010-х. Да что уж там говорить! И сегодня новые статьи то и дело появляются в СМИ. В недавнем времени артист женился на Юлии Королевой. По всей видимости, этот брак можно назвать удачным. Новая избранница Гуфа то и дело рассказывает на страничке в социальных сетях о счастливой жизни с парнем.

«Вот если честно, скажу вам по секрету. Леша — самый заботливый и любящий человек из всех, кого я встречала. Мы живем душа в душу, я это очень ценю. Так изменить друг друга в лучшую сторону можно только очень влюбленным людям»,

— рассказала супруга Гуфа.

Также в сети активно набирают слухи о том, что Юлия может находиться в интересном положении. Да, речь идет о беременности. Однако, ни Юлия, ни сам рэпер Гуф пока никак не комментируют подобные разговоры. Будем надеяться, что у влюбленных и дальше всё продолжится настолько хорошо, и мы не узнаем о распаде нового союза. Напомним, что первой женой исполнителя была Айза Анохина. С ней они родили сына по имени Сэм.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
ГУФ

Новости партнёров