Меню
Новости

Лесбийская коммуна! Певица Граймс планирует осваивать космос…

Лесбийская коммуна! Певица Граймс планирует осваивать космос…

Канадская певица Граймс (она же Клер Буше) всегда отличалась своей неординарностью. Кто упустил информацию, это жена американского миллиардера Илона Маска. К слову, в 2020 году у пары родился первенец с крайне непростым именем — Экс Эш Эй-Твелв (X Æ A-12). Кто-то жалуется на всяких «Милан» или «Платонов», а как вам такой вариант? Можно заверить точно — ребенок не будет сто раз оборачиваться, когда кто-то будет кричать его имя. Это вам не Маша или Петя. Возвращаемся к теме! Певица заявила, что их дитя сам потом определится с гендерной идентификацией, а пока что родители при обращении к нему используют местоимения «они», что свидетельствует о небинарности.

В чем же выражается неординарность Граймс? Значит, на днях исполнительница заявила, что планирует начать осваивать космос и создать лесбийскую коммуну на спутнике Юпитера. Об этом она сообщила изданию Page Six.

В планах у артистки — колонизация спутника Юпитера, который также еще имеет название «Европа». Граймс жаждет разработать и воплотить проект в жизнь, но отдельно от Илона Маска. Любопытные намерения, но очевидно же, что, если её грезы станут явью, придется сотрудничать с компанией супруга SpaceX. Она [компания] планирует запустить зонд к Европе, чтобы проанализировать, пригоден ли спутник для жизни или нет.

Отмечу, SpaceX оформила все официальные бумаги — контракт с космическим агенством НАСА (NASA) на 178 миллионов долларов. В чем суть? Это соглашение между двумя корпорациями предполагает космическую экспедицию. Ранее Граймс уже заявляла, что хотела бы помогать мужу с колонизацией Марса.

Издание Page Six информирует о статусе отношений Илона Маска и Граймс, руководствуясь словами создателя SpaceX и Tesla:

«Мы „наполовину разошлись“, но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях».

На заметку, Илон Маск назван самым богатым человеком в мире. Его состояние превысило отметку в 200 млрд долларов. Ранее такой рекорд был под силу лишь двум предпринимателям, имена которых хранит великий и могучий Гугл.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Grimes Граймс Илон Маск

Новости партнёров