Меню
Новости

Лерчек в истерике рассказала о трагедии в семье

Лерчек в истерике рассказала о трагедии в семье

На прошлой неделе блогер Лерчек пестрила во всех заголовках СМИ. Девушка и ее семья угодили в громкий скандал. Оказалось, что молодые люди хотели обмануть налоговую и не заплатили вовремя средства. Им грозил арест. А накануне девушка вышла в слезах и истерике. Оказалось, что в их семье произошло еще одно неприятное событие – умерла бабушка Лерчека.

У себя в микроблоге блогерша поделилась воспоминаниями из детства. Она много времени проводила с бабушкой. Эти дни – одни из лучших воспоминаний юности.

«Не так давно из жизни ушел мой дедушка. Бабушка хотела быть с ним всегда. Сейчас она с ним», — в истерике рассказала Чекалина.

Позже на ее странице появился большой пост, посвященный родственникам. В нем она рассказала, как бабушка и дедушка до конца жизни любили друг друга. А также поблагодарила любимую бабу Нину за «вкусную клубнику и самые теплые объятия». В комментариях подписчики расчувствовались и написали Лерчеку слова поддержки.

«Боже, как грустно», «Мне очень жаль, соболезную», «Крепись», «Знаю, как это тяжело. Тут даже время не поможет», «Пример настоящей любви», «Рыдаю вместе с вами», – пишут пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лерчек

Новости партнёров