Меню
Новости

Лера Кудрявцева впервые показала гримерку погибшего Александра Колтового

Лера Кудрявцева впервые показала гримерку погибшего Александра Колтового

Неделю назад, 7 ноября, во время перелета на базу отдыха разбился самолет, которым управлял телеведущий Александр Колтовой. На борту вместе с ним была его подруга. Ведущий уже давно увлекался авиаперелетами и налетал уже более 40 часов, но этот перелет до в парк-отеля «Бухта Коприно» стал для него последним.

Чтобы почтить память погибшего, его коллеги по НТВ посвятили Александру одну из секций в новом выпуске передачи «Ты не поверишь!».

В передаче Лера Кудрявцева, со-ведущая Колтового, призналась, что перед случившейся аварией всю неделю «чувствовала тяжесть на сердце» – словно предчувствовала беду.

«Этого просто не может быть! Потому что вчера я вела с ним программу, мы хихикали за кулисами…»

– со слезами на глазах вспомнила Кудрявцева.

Каждый раз проходить мимо гримерки своего напарника – настоящее испытание для Леры, ведь здесь все напоминает о том, что еще недавно Саша был жив, шутил и вместе с ней часами стоял перед камерами: его мятая рубашка на вешалке, маркеры, которыми он делал пометки в сценарии, его любимый плед, ботинки 49 размера.

«Сюда никто не заходил. Здесь все осталось так, как было после его ухода»,

– рассказала журналистам со-ведущая Колтового.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Колтовой Лера Кудрявцева

Новости партнёров