Меню
Новости

Лера Кудрявцева уходит с «Муз-Тв» после скандала с Арманом Давтетяровым

Лера Кудрявцева уходит с «Муз-Тв» после скандала с Арманом Давтетяровым

После публичного скандала с главой «Муз-Тв» Арманом Давтетяровым, Лера Кудрявцева приняла решение покинуть телеканал, на котором проработала 20 лет. Все произошло из-за того, что Леру в качестве ведущей премии «Муз-Тв» заменили Ольгой Бузовой и даже не сообщили ей об этом.

Лера дружит с Арманом уже много лет, но о своей замене она узнала не от него лично, а из СМИ. После глава канала заявил, что состав ведущих постоянно меняется, и он не обязан никого предупреждать об этом заранее и лично.

Сейчас Кудрявцева заявила, что она приняла решение, подчеркнув, что «один гадкий поступок говорит обо всем». У ведущей запланирована съемка 15 марта, но она уже не состоится. Кроме того, Лера отметила, что на «Муз-Тв» она вела программу за символическую плату, а с НТВ, где она работает, договорилась, что не будет бросать тот канал, потому что он – ностальгия.

В Сети, кстати, уже появилась версия, что от Леры на премии решили отказаться из-за ее слишком высокого гонорара. У Бузовой он сильно меньше.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арман Давтетяров Лера Кудрявцева Ольга Бузова

Новости партнёров