Меню
Новости

Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Лера Кудрявцева потеряла третьего ребенка

Лера Кудрявцева вышла в прямой эфир с Тиной Канделаки и рассказала телеведущей, что она потеряла своего третьего ребенка пару лет назад. Звезда не скрывает, что практически вымолила свою дочь Машу. Она долгое время мечтала забеременеть, потому что сын Жан уже вырос.

Но забеременеть у нее не получалось. Звезда сделала три ЭКО и в итоге узнала, что находится в интересном положении. Она всю беременность скрывалась от лишних глаз, чтобы ее никто не сглазил.

Оказывается, после через несколько месяцев после рождения Маши в 2018 году Лера снова забеременела, хоть и не рассчитывала, что это произойдет. Они с супругом решили, что, если у Кудрявцевой получится выносить малыша, то они будут счастливы. Однако ей этого не удалось.

В тот период ее организм сильно ослаб после ЭКО. Лера быстро постаралась взять себя в руки, чтобы продолжить растить дочь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Тина Канделаки

Новости партнёров