Меню
Новости

Лера Изумруд поделилась историей своих болезненных отношений: «В какой-то момент он признался, что у него есть ребенок»

Лера Изумруд поделилась историей своих болезненных отношений: «В какой-то момент он признался, что у него есть ребенок»

Блогер Лера Изумруд выпустила исповедь на своей страничке ВК, где рассказала историю, которой не осмеливалась поделиться ранее со своими подписчиками. В видео девушка откровенно рассказала историю токсичных отношений, в которые она попала, когда была совсем молодой девушкой, а также о зарождении своего блога, которое было совсем не радужным, а также о беременности и воспитании ребенка без поддержки отца, проблемах с деньгами и алкогольной зависимости. Лера надеется, что каждая девушка, узнавшая эту историю, поймет, что справиться можно с чем угодно, главное — вера в себя и любовь. 

История началась, когда Лере было 20 лет. Она выучилась на хореографа, продолжила танцевать и наткнулась на кастинг в шоу-балет, директором которого был мужчина. «Сначала я не обратила на него внимание, потому что моей целью было просто танцевать и зарабатывать на этом деньги. Но мы начали общаться, встречаться. И он сделал меня руководительницей женского шоу-балета. В какой-то момент я поняла, что наши посиделки переходят во что-то большее», — поделилась блогер. 

С приходом влюбленности, по словам Леры, она надела на себя розовые очки и начала отказывать от всего в пользу отношений: от встреч с подругами, концертов, даже уволилась с работы, которая ей нравилась. «Мы жили у меня в однокомнатной квартире, и в какой-то момент он признался, что у него есть ребенок. А позже я узнала, что он женат, что для меня было крайне неожиданно», — призналась девушка. Но неприятные сюрпризы на этой не закончились, так как мужчина соврал и про свой возраст — сказал, что ему было 28, когда на самом деле ему было 33. Но Лера готова была закрыть глаза на все, потому что была безумно влюблена. 

«Все изменилось, когда началась пандемия. Работы нет, появились кредиты и т.д. И нам пришлось переехать к его бабушке. И спустя год я поняла, что так продолжаться не может. Я начала предлагать ему разные варианты заработка, он предложил мне заняться блогерством», — рассказала Лера. И по началу девушке действительно нравилось вести блог, несмотря на то, что она была просто «лицом» страниц в соцсетях, так как все было оформлено и закреплено за номером бывшего молодого человека Леры. «Мы все делали только по его сценариям, к моему мнению не прислушивались совсем. И наши отношения превратились в «продюсер-блогер». И у нас пропала романтика в отношениях, потому что он был зациклен на заработке. Но я продолжала верить в то, что человек меня действительно любит», — прокомментировала блогер.

В этот момент Лера осознала, что хочет быть молодой мамой, завести семью и жить нормальной жизнью, а не снимать видео 24/7. По словам Леры, инициатива в отношениях всегда исходила от нее, поэтому она решила поставить ультиматум — либо они заводят ребенка, либо расстаются. «Он согласился, и так на свет появился мой замечательный сын — Марик», — рассказала девушка. 

И в этот момент картина ее мира кардинально поменялась. Бывший молодой человек начал всячески унижать и оскорблять Леру, говоря, что без него она бы ничего не добилась, что она сама ничего не сможет и т.д. Девушка верила, что с появлением ребенка их жизнь изменится, и все наладится, но стало только хуже. 

«Я просто поняла, что человеку это не нужно. Он никогда не интересовался, какие анализы мне нужно сдать, не хотел пойти со мной в парке погулять. Но после рождения Марика его будто бы подменили. Я делала все сама, он ни в чем мне не помогал», — поделилась Лера. Девушка не собиралась жертвовать собой, чтобы спасти эти отношения, потому что чувствовала полнейшее безразличие к себе и ребенку со стороны бывшего молодого человека. 

Но последней каплей, по словам девушка, стала другая история: «Как-то раз мы приехали в гости к моим родителям. Папа мой очень старался, был всегда веселым, накрывал на стол, даже пожертвовал своим спальным местом. И человека даже не смутило, что мой отец будет спать на полу, пока он будет спать на его кровати. И я хотела почувствовать ностальгию и ничего не снимать в это время. Но человек меня не слышал, ему постоянно нужно было делать контент и снимать ролики. И мой папа ему как-то сказал: «Если ты хочешь работать — иди в комнату и там работай». И мой бывший наговорил в тот момент столько гадостей, что я просто не могла поверить в то, что я привела его домой к своей семье». 

Это стало точкой в этих отношениях, несмотря на порывы молодого человека вернуть девушку. «И тут я поняла, насколько жестоким может быть этот человек. Он просто забрал все мои соцсети и требовал за них деньги, хотя знал, что это мой основной заработок. И ему было все равно, что я мать его ребенка», — добавила Лера. 

Девушке пришлось приехать в Москву без сына, так как у нее не было ни жилья, ни средств на существование. «У меня была подруга в Москве, у которой я и жила. У нее мама выпивала, и я постепенно тоже начала все свои проблемы запивать. Я пила каждый день, и думаю, что еще немного, и я бы спилась. Я хочу быть предельно откровенной сейчас, потому что алкоголь никогда ничего вам не залечит. И мне очень не хватало Марика, я просила маму привезти его мне, но она отказывалась, потому что у меня не было своего жилья. И я в какой-то день проснулась, посмотрела на себя в зеркало и увидела в отражении просто какую-то бичиху», — поделилась своей историей блогер. 

И тут случился поворотный момент, потому что девушка поняла, что так больше продолжаться не может. «Я просто сказала себе, что у меня есть потрясающий сын и семья, в этот же день сняла квартиру и перевезла все свои вещи. Когда мама привезла Марика, я приехала в аэропорт и просто побежала ему навстречу. И он просто сидел в коляске и молчал, был какой-то потерянный. И я его крепко обняла и сказала, что больше никогда его не оставлю и всегда буду рядом», — рассказала Лера. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лера Изумруд

Новости партнёров