Меню
Новости

Лепс заявил о завершении карьеры в РФ после того, как посетил военные госпитали

Лепс заявил о завершении карьеры в РФ после того, как посетил военные госпитали

Григорий Лепс поделился своими планами на будущее с прессой и признался, что за последнее время устал от частых концертов и публичных выходов в свет. Он действительно хотел бы закончить карьеру прямо сейчас, но, по словам артиста, сделать это в ближайшее время невозможно. В пример певец привел своих коллег, которые пытаются до последних дней наслаждаться славой и овациями публики, даже если ни здоровье, ни моральное состояние не позволяют продолжать работу, но Григорий не хочет переступать через себя.

«Я еще буду петь шесть-восемь, не знаю, десять лет, сколько бог даст. Пока глотка совсем не сдохнет, будем работать над собой в этом смысле», — рассказал он в программе Пятого канала «Светская хроника».

Некоторые пользователи сети в комментариях позволили себе предположить, что решение артиста может быть как-либо связано с политической обстановкой в мире, однако, стоит сказать, что Лепс неоднократно во всеуслышанье поддерживал РФ и даже посещал военный госпиталь с ранеными бойцами, чтобы придать людям позитива и поблагодарить за их мужество и отвагу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Зрители в шоке: Лепс гневно выбил телефон из рук фанатки на концерте ⚡ Снимала слишком близко: Григорий Лепс ударом выбил телефон из рук одной из поклонниц на глазах у всех ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров