Меню
Новости

Патриот Лепс сделал заявление о своем переезде: «Уезжал в декабре»

Патриот Лепс сделал заявление о своем переезде: «Уезжал в декабре»

Григорий Лепс посетил шоу Павла Воли, где честно рассказал о семейных неурядицах. В сентябре прошлого года его старшая дочь Инга родила ребёнка. Знаменитый исполнитель был очень рад пополнению в семье и даже объявил публике о том, что у него родился первый внук. Он принимал поздравления, что создавало образ идеального семьянина, но, откровенничая в программе комедианта, выяснилось, что образцовый дед из него не получился.

Григорий также отмечает, что хороший дед из него не выйдет и в будущем. Вряд ли он будет проводить много времени со своими внуками, ведь даже в вопросе воспитания детей его нельзя назвать опытным родителем. Впрочем, признавать ошибки и говорить правду на миллионную аудиторию Григорий не стесняйся. Юмористу и публике он признался, что и с детьми совсем не проводил время. Домашним уютом, их воспитанием и бытом всегда занималась жена.

Немаловажным фактором были также и частые переезды, поездки, что, возможно, было следствием работы артиста. «Я не очень хорошим был отцом и буду не очень хорошим дедом. Я не видел, как выросли дети, этим занималась супруга. Я уезжал в декабре, возвращался в среду. Она это героически воспринимала», — вспомнил артист.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров