Меню
Новости

Лепс «закопал» Галкина*, послав на три буквы: «Иди…! Я купил тебе на кладбище земли»

Лепс «закопал» Галкина*, послав на три буквы: «Иди…! Я купил тебе на кладбище земли»

Патриот Григорий Лепс активно гастролирует по России, но балует он своих поклонников на концертах не только песнями, но и интересными беседами, размышлениями, даже шутками. Так, во время одного из таких разговоров с пришедшими на концерт фанатами, артист с юмором высказался о хите «Натали» и заявил, что имеет способность развлекать публику не хуже, чем, например, Максим Галкин*.

«Люди придумали столько интерпретаций к этой песне… „Натали, утоли мои печали и вали“; „Зубами мне орехов наколи“. Особенно мне нравится: „Натали, я купил тебе на кладбище земли“. Галкин может на хер идти«, — неожиданно для всех сообщил исполнитель «Рюмки водки». Стоит сказать, что ранее у Григория и мужа Пугачевой складывались хорошие отношения. Максим тоже любил язвить в адрес своего коллеги.

Несколько лет назад, когда Макс вышел на сцену «Голоса» и выступил перед Лепсом, Григорий заявил, что «музыка — это не для Галкина». Супруг Примадонны не растерялся и тут же уязвил члена жюри, заявив в отместку, что у Гриши тоже есть слабая сторона: «Когда ты рассказываешь анекдоты, я же не говорю, что юмор — не твое. Я терплю».

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки ⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Григорий Лепс Максим Галкин

Новости партнёров