Меню
Новости

В сеть слили видео, как разъяренный Лепс подрался у бара в Питере: налетел с кулаками на мужчину, который пытался сбежать

В сеть слили видео, как разъяренный Лепс подрался у  бара в Питере: налетел с кулаками на мужчину, который пытался сбежать

Крайняя поездка Григория Лепса в Санкт-Петербург оказалась полна неприятными сюрпризами. Вчера в сети распространили видео, где вспыльчивый артист бросает микрофон прямо во время выступления на сцене и уходит за кулисы, оставив свою публику и обидевшись на то, что не может «вытянуть» песню из-за осипшего голоса. А сегодня все обсуждают новый инцидент со звездой: Григорий стал участником потасовки у Питерского бара, куда артист отправился вместе со своей «свитой» после неудавшегося концерта.

На опубликованном видео из сети видно, как мужчина и Григорий Лепс пытаются вступить друг с другом в драку, но их разнимает охрана артиста. После один из сотрудников Григория всё-таки делает первый удар и посетитель бара падает на землю. К потасовке моментально подключается Лепс и делает еще пару ударов. Неизвестный пытается отбиваться и убегает с места событий. Что же произошло между певцом и посетителем питерского заведения?

Версии участника конфликта и владельца бара разнились, но, кажется, обе они имеют мало чего общего с правдой. Кадры в социальных сетях объясняют куда больше. Навязчивый посетитель долго упрашивал звезду сфотографироваться с ним. Григорий спокойным и вежливым тоном разговаривал с мужчиной все это время, но в конце разговора все же отказал в фото, сославшись на печальное настроение. Вероятно, захмелевший мужчина продолжил навязываться в компанию артиста. Его вывели из бара, но даже там посетитель не умолкал и начал набрасываться на охрану певца с матом, что и спровоцировало драку.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Григорий Лепс

Новости партнёров