Меню
Новости

Избитый написал заявление на Григория Лепса: «Грозит арест на 4 месяца»

Избитый написал заявление на Григория Лепса: «Грозит арест на 4 месяца»

Накануне Григорий Лепс провел концерт в Санкт-Петербурге. После выступления он решил отдохнуть в одном из местных ресторанов. Однако спокойно посидеть ему не удалось. Григорий Лепс ввязался в драку. Кадры уличной потасовки с неизвестным мужчиной попали в Сеть.

Дмитрий, с которым подрался Лепс, получил ряд травм. У него диагностировали перелом носа и многочисленные ушибы. Есть версия, что конфликт случился после игры в нарды. Якобы музыкант предложил Дмитрию сыграл в игру на деньги, но средств у него не оказалось. Пострадавший уже написал заявление в полицию.

«Он — потерпевший. Избит Лепсом и его охранником», — поделился адвокат Евгений Хейфец.

В СМИ пишут, что артиста будут судить по 115 статье. Лепсу грозит штраф в размере сорока тысяч рублей или арест на четыре месяца. Пока сам артист и его директор не вышли на связь, чтобы прокомментировать случившееся. К слову, в Сети также ходит информация, что виноват сам Дмитрий. Якобы он лез к артисту, хотел сфотографироваться и вел себя непристойно. После того, как Лепс отказал ему, у Дмитрия началась агрессия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Григорий Лепс

Новости партнёров