Меню
Новости

Леонид Агутин даст два больших сольных концерта на ROOF FEST в Петербурге

Леонид Агутин даст два больших сольных концерта на ROOF FEST в Петербурге

Идеальный летний концерт на крыше в Петербурге… и не один! Леонид Агутин выступит сразу с двумя большими сольными концертами под открытым небом на фестивале концертов на крыше ROOF FEST 6 и 7 июня. И 6 июня уже sold out!

Леонид Агутин — один из самых популярных артистов на российской эстраде, автор десятков песен, ставших поистине народными, невероятно музыкальный харизматичный поэт-романтик. Он выделяется среди самых известных отечественных музыкантов тонким вкусом, своим неповторимым стилем, общепризнанным талантом, мастерством, мужским шармом и обаянием. Каждый его концерт – филигранное и чувственное представление, в котором публика проживает весь спектр эмоций от детского восторга под «Хоп-хей-ла-ла-лей» до щемящей грусти на «Сиреневой луне». Композиции, вдохновленные музыкой со всех концов света – настроение босса-новы, джаза, фанк, соула и даже рока воплощены в мастерских аранжировках и исполнены одним из лучших музыкальных коллективов страны — группой Эсперанто.

6 и 7 июня артист даст два больших концерта под открытым небом на ROOF FEST. Тот случай, когда отсиживаться дома нельзя! Встречать закат на живописной крыше Roof Place у Финского залива в любимом городе под песни Леонида Агутина – бесценно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Леонид Агутин

Новости партнёров