Меню
Новости

Леонардо ДиКаприо чуть не умер на съемках

Леонардо ДиКаприо чуть не умер на съемках

На днях американский актер Эдвард Нортон (Edward Norton) стал гостем шоу Джонатана Росса (The Jonathan Ross Show). Там он рассказал, как ему довелось спасти жизнь звезды Голливуда — Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Если бы не он, мы бы не увидели, как актер получает «Оскар». Ведь ДиКаприо мог погибнуть еще в 2010 году.

Как-то раз знаменитости отправились в исследовательское путешествие» на Галапагосские острова. Именно там актер попал в опасную ситуацию. Голливудский актер был на волосок от больших неприятностей. Все произошло, когда Леонардо увидел стаю красивых рыб и поплыл за ними.

 «Мы занимались подводным плаванием вместе с известным океанологом Сильвией Эрл. Я давно знаю Лео, поэтому был в курсе, что он с детства сходит с ума по животным. Когда под нами проплыли пятнистые скаты, он последовал за ними, чтобы снять их. Я занимаюсь дайвингом с 16 лет, поэтому, когда посмотрел на часы, понял, что нам пора на берег. Тем более я заметил, как Лео начинал подниматься вверх и вниз — это нехороший признак. Я поплыл за ним. У него мог закончиться кислород, и это почти произошло».

Тогда актер потерял сознание и остался жив только благодаря Эдварду Нортону! Страшно предположить, чем могло закончиться это приключение. К счастью, все обошлось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Леонардо Ди Каприо

Новости партнёров