Меню
Новости

Леонардо Ди Каприо женится?

Леонардо Ди Каприо женится?

Известный голливудский ловелас готов жениться. Леонардо Ди Каприо (Leonardo Di Caprio) в ближайшее время сможет попрощаться со своей холостяцкой жизнью.

Завоевать сердце этого красавчика пытались многие, но это удалось лишь аргентинской модели Камиле Морроне (Camila Morrone). Длительный роман, совместные поездки и даже знакомство с родителями Лео. Кажется, их отношения уже серьезнее некуда! Близкие уверены, что Лео встретил ту единственную, на которой готов жениться.

«Их роман становится серьезным: они стали больше общаться друг с другом, узнали семьи друг друга, и им нравится быть вместе. Лео очень серьезно относится к Ками. Все считают, что скоро должна состояться свадьба», – заявил близкий друг актера.

https://www.instagram.com/p/BqcUaj3lV55/

В сети активно обсуждают, что звезда «Титаника» и его возлюбленная леди уже направились к алтарю. Не так быстро! Другой источник утверждает следующее:

«Они счастливы вместе, но брак определенно еще не обсуждался. Лео доволен тем, что есть и что он делает для Камилы, а насчет свадьбы пара даже не задумывалась».

Что ж, остается только гадать, состоится ли в ближайшее время долгожданное торжество. А тебе нравится эта пара?

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Камила Морроне Леонардо Ди Каприо

Новости партнёров