Меню
Новости

«»Ленинград» невозможно ни закрыть, ни возродить»: Сергей Шнуров рассказал, будет ли группа существовать дальше

«»Ленинград» невозможно ни закрыть, ни возродить»: Сергей Шнуров рассказал, будет ли группа существовать дальше

Сергей Шнуров за последние несколько лет неоднократно говорил о том, что группа «Ленинград» прекращает свое существование. Однако полгода назад он вновь собрал коллектив, чтобы дать концерт в Москве. И он не раз объявлял прощальные гастрольные туры, но коллектив снова возрождался.

Теперь Сергей рассказал, что будет с командой дальше. Он убежден, что «Ленинград» невозможно ни закрыть, ни возродить, а группа будет жить вечно. Артист считает, что даже после его смерти коллектив и его песни продолжат существовать.

Сам Шнуров сейчас не гастролирует, а занимается написанием песен для своей певицы Зои и «Ленинграда». Он подчеркивает, что у него это занятие отнимает много времени, и он хочет сейчас сосредоточиться на продюсировании. Новый проект Сергей брать не планирует, так как не уверен, что у него хватит времени на него.

Кстати, недавно супруга Сергея Ольга Абрамова родила ему второго ребенка. Шнуров занимается воспитанием малышей. Артист не рассказывает об отношениях с женой и не показывал своих наследников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ленинград Сергей Шнуров

Новости партнёров