Меню
Новости

«Ленинград» готовит специальный сет для Top Hit Music Awards

Юбилейная Церемония Top Hit Music Awards состоится в концертном зале Crocus City Hall 16 марта 2017 года. В этот вечер зрители услышат главные хиты в исполнении любимых звезд и узнают, кто из артистов признан лучшим по итогам 2016 музыкального года. Победители Top Hit Music Awards будут определены в двенадцати номинациях, среди которых — «Лучшая группа», «Лучшая песня», «Лучший клип», «Радиовзлет года» и др. А представители крупнейшего на планете видеохостинга YouTube вместе с создателями проекта Tophit.ru уже во второй раз вручат артистам и продюсерам награды в категориях «Лучший исполнитель/группа по версии YouTube».

В концерте примут участие популярные группы и исполнители, добившиеся не только топовых позиций в радиочартах, но и настоящей любви слушателей.

Хедлайнером Top Hit Music Awards станет группа «Ленинград», которая специально для церемонии подготовила сет из своих главных хитов. В числе участников шоу заявлены также Ёлка, Нюша, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Loboda, Слава, Alekseev, Вахтанг, группы «ВИА Гра», «Серебро», «Винтаж», «Бандэрос», M-Band, Мот, Smash, Artik & Asti, Burito, «Градусы» и многие другие. Артисты готовят для этого концерта эксклюзивные номера, которые можно будет увидеть только на Top Hit Music Awards.

Артисты готовят для этого концерта эксклюзивные номера, которые можно будет услышать только на Top Hit Music Awards.

Организаторы церемонии решили отказаться от стандартного формата проведения премий с долгими паузами между концертными номерами, заполненными формальными речами, сделав программу выступлений максимально плотной и насыщенной.

Ведущими Top Hit Music Awards-2017 станут Тимур Родригез, Златаслава, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Анита Цой и Митя Фомин.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Мария Погребняк выходит замуж за нового ухажера ⚡ Славе искренне жаль Никиту Кологривого: «Звездная болезнь, как и алкоголизм, болезнь. Надо прощать» ⚡ «Отвечай как можешь! У тебя одно ухо осталось!»: Террорист рассказал, что автоматы они выбросили по дороге из Москвы ⚡ Пугачеву признают иноагентом

Новости партнёров