Меню
Новости

Лена Ленина покакала на эскортницу Паши Воли

Лена Ленина покакала на эскортницу Паши Воли

Светская львица и бизнесвумен Лена Ленина — яркая и экстравагантная персона, которую знают все. Она отличается уверенностью в себе и отсутствием боязни высказывать свое мнение, каким бы неверным не казалось оно публике. Не смогла знаменитость пройти мимо и проблемы, возникшей у Павла Воли. По ее мнению, он и Тарзан (в своей ситуации) стали жертвами «дешевых пиарщиков на чужой славе».

https://www.instagram.com/p/CGfeqydoBxQ/

«Слава ‒ такая же ценность, как и деньги или автомобиль. Ее тоже можно «угнать покататься». Недавно одна из второсортных актрисулек решила урвать себе кусок славы у Тарзана и пошла за гонорары на разные ток-шоу врать и кривляться в тщетной попытке сделать из себя звезду»,

— мнение Лениной.
https://www.instagram.com/p/CFpe3rGI_U6/

Она считает, что шоумен ни в чем не виноват. Все, что смогли предоставить малолетние «хайпожоры» — это снимок его спящего за столом ресторана.

https://www.instagram.com/p/CGN5b-zlRsq/

«Пара 16-летних эскортниц решила попиариться за счёт Павла Воли. Мне кажется, его подставили. Вот только за кражу машины или чужой шубы вас посадят в тюрьму, а за использование имени и изображения публичного известного человека вас даже не накажут. Вы ещё и заработаете!»

— импульсивно высказывалась Лена.

К сожалению, факт остается фактом. Публичные люди действительно никак не защищены от нападок хейтеров.

«Когда же у нас в стране появятся законы, защищающие имя и репутацию известных людей, которые всякие тунеядки норовят украсть и испачкать?!»

— пожаловалась знаменитость на правительство.
https://www.instagram.com/p/CGfp8XFl8pU/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лена Ленина

Новости партнёров