Меню
Новости

Лель рассказала, как инопланетянин послал ее матом, швырнув в нее потерянными зубами: «Вы чего позорите нашу инопланетную нацию?!»

Лель рассказала, как инопланетянин послал ее матом, швырнув в нее потерянными зубами: «Вы чего позорите нашу инопланетную нацию?!»

Удивительный персонаж Катя Лель, которая после многолетнего исполнения «Джаги-джаги» решила хайпануть на историях про инопланетян, давненько ходит по интервью и по программам, где рассказывает о своем первом опыте общения с внеземными цивилизациями. На сей раз певица «Муси-пуси» явилась в шоу Epic Fighting Championship, где ее, как выразились зрители проекта, «знатно протроллили».

Только Лель «завела шарманку» про инопланетян, которые своровали у нее зубы в 16 лет, как в студию выбежал человек в костюме НЛО и начал ругаться на артистку матом. «Вы что на нас наговариваете? Вы чего позорите нашу инопланетную нацию? Зубы мы у вас украли?! Возьмите их обратно!» — выговорился он с добавлением отборных нецензурных слов и дерзко швырнул в Лель вставную челюсть. Катя не растерялась и моментально вовлеклась в беседу, пообещав пойти на бой с представителем внеземной расы.

Напомним, последний контакт Лель с инопланетными существами был лишь в прошлом году. По крайней мере, певица в это верит и убеждает в правдивости истории своих верных фанатов. «Как же давно вас не было!» — радостно приветствовала своих друзей исполнительница, засняв некий летающий объект для блога на видео.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Катя Лель

Новости партнёров