Меню
Новости

LEGO vs Mattel: Выбираем самых классных кукол BTS

LEGO vs Mattel: Выбираем самых классных кукол BTS

Нашумевшие куклы Mattel, которые должны были растопить сердца фанатов BTS, в реальности оказались провальным проектом. Кто-то назвал их уродливыми и совсем не похожими на айдолов, другие отметили, что куклы выглядят настолько жутко, что с ними даже страшно находиться в одной комнате. Но теперь у АРМИ появилась классная альтернатива.

Куклы BTS в стиле LEGO. Хотя это не официальная продукция LEGO и BTS, она выполнена на совесть и к тому же значительно дешевле модных кукол от Mattel. Кстати, создатели кукол говорят, что эти миниатюрные фигурки станут не только отличным подарком сами по себе, но и классным украшением любого к-поп торта.

Набор из 7 кукол, изображающих 7 участников бойз-бэнда, обойдется вам в 19 долларов (меньше 1,5 тысяч рублей), в то время как за 1 куклу от Mattel придется отдать около 20-30 долларов (1,5 — 2,5 тысячи рублей). А вся коллекция обойдется в 140 долларов США (9 тысяч рублей).

И хотя куклы в стиле LEGO тоже нельзя назвать «стопроцентной копией» участников группы, создатели миниатюрок и не претендуют на подобные заявления. Зато эти куколки выглядят куда более милыми и не так сильно бьют по карману.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS LEGO Mattel

Новости партнёров