Меню
Новости

Легла ему на грудь и обняла: Дава выложил романтичное фото после слухов о связи с Мари Краймбрери

Легла ему на грудь и обняла: Дава выложил романтичное фото после слухов о связи с Мари Краймбрери

Блогер Дава Манукян снова подогрел интерес к своей персоне после скандального расставания с Ольгой Бузовой и заставил публику думать о том, что у него появилась новая девушка из звездного круга. В последнее время публика начала подозревать, что молодой человек неспроста проводит слишком много времени с Мари Краймбрери, с которой они появляются в одних и тех же локациях в одинаковое время.

Но встречается ли он с ней ил они просто дружат? История запутанная. Казалось бы, звезды не участвуют в сплетнях о их связи, но Манукян однозначно не против подогреть эти слухи. На днях он показал свое фото из лифта, в котором обнимается с девушкой. К сожалению, она была повернула спиной к камере и распознать ее личность не удалось.

Дава мило прижался к своей спутнице, а та обняла его в ответ. Увы, но назвать имя подружки блогер пока не решается. Некоторые предполагают, что все уже давно и так ясно: это Мари Краймбрери, однако, ее поклонники не совсем согласны с этим, полагая, что силуэт со спины совсем не похож на фигуру российской певицы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбери

Новости партнёров