Меню
Новости

Легкоступову «убрали». Игорь Наджиев рассказал правду

Легкоступову «убрали». Игорь Наджиев рассказал правду

Близкий друг Валентины Легкоступовой Игорь Наджиев раскритиковал артистов, принимавших участие в обсуждении смерти его хорошей подруги, пояснив, что они несут «полную чушь» относительно причастности третьего мужа Легкоступовой Юрия Фирсова и поведал ту часть истории, о которой еще никто не говорил.

https://www.instagram.com/p/B2lBM14IuI5/

«Вакханалия, которую устроили на телевидении по поводу Вали, это просто какой-то стихийный ужас! При всем уважении к коллегам я не мог слушать, что они несли. Лучше бы вспомнили, почему Валя после того, как «выстрелила» и стала известной, вдруг резко исчезла с экрана и со сцены. «Я решила стать матерью», – говорила она в интервью. А на самом деле ее просто убрали»,

— высказался Наджиев.

Он поделился интресным фактом из публичной жизни Вали и упомянул, что «Примадонна причастна к событиям 90-х годов и к резкому уходу Вали со сцены».

https://www.instagram.com/p/CD3_7GdoM0O/?utm_source=ig_embed

«Валя исполнила две песни, которые предназначались Алле Пугачевой. Когда она узнала, что ее песни исполнил кто-то другой, рассвирепела. Дошло до того, что в конце 80-х на один из ее концертов приехали ребята из ОПГ»,

— делится Игорь.

Однако, преступники оказались человечными: увидели талант Легкоступовой и не стали вредить артистке, поразившись, что она поет без фонограмм.

https://www.instagram.com/p/B8GzRS5o9mw/

Как оказалось, Игорь даже делился этой загадочной историей на ТВ, которую услышал лично из уст Валентины, но это фрагмент вырезали из эфира.

https://www.instagram.com/p/B3IFOptIy39/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Легкоступова

Новости партнёров