Меню
Новости

Легкого поведения? Фото «невесты» Киркорова Овсянниковой были замечены на взрослых сайтах

Легкого поведения? Фото «невесты» Киркорова Овсянниковой были замечены на взрослых сайтах

На днях Филипп Бедросович появился на премии «BraVo»вместе со звездой «Дома-2» Марго Овсянниковой. На вечере парочка вела себя очень мило. Певец делал комплименты дали, расхваливал ее внешность и таланты. Она улыбалась и выражала взаимное уважение по отношению к королю эстрады.

Все бы ничего, но, как оказалось, у спутницы артиста достаточно противоречивая репутация. Портал «Хибины» рассказал о скандале Овсянниковой, чьи чересчур откровенные фото несколько лет назад были обнаружены на взрослых сайтах. Узнав об этом, поклонники Филиппа попросили его притормозить в отношениях с девушкой.

Важно также заметить, что артист не заявлял о любви с Марго. Романтическую связь подозревают, но официально о ней никто не говорил. Некоторые фанаты Филиппа высказали свое недовольство певцу и заметили, что он снова идет не в том направлении, как это уже было с вечеринкой Ивлеевой. «Неужели нельзя хорошую девушку выбрать?», «Ничего себе биография. И Филиппа это не смущает?», «Может это просто пиар и проплаченная акция? Не верю, что Киркоров связался бы с Овсянниковой», — говорят пользователи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Воркует с блондинкой из «Дома-2»: Киркоров разоблачил, с кем живет и кого его дети «называют мамой» ⚡ Возьмет с 2 детьми: Киркоров съезжается с Тодороенко ⚡ «Ее прокляли, конечно»: Киркоров рассказал, каким образом причастен к травле Ани Лорак на Украине ⚡ Филипп Киркоров признался, кто помог Зеленскому стать президентом: «…это был я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Марго Овсянникова Филипп киркоров

Новости партнёров