Меню
Новости

«Легкое не раскрылось»: У Филиппа Киркоров умерла сестра

«Легкое не раскрылось»: У Филиппа Киркоров умерла сестра

В новом выпуске шоу «Это нормально?» одним из приглашенных гостей стал Филипп Киркоров. Артист поделился с публикой трагической историей, которая произошла у него в семье. Оказалось, артист потерял сводную сестру.

В зале публика обсуждала, нормально ли рождать детей после 45 лет. Поп-король заявил, что можно рожать в любом возрасте. Например, в его семье произошла похожая история. Так, когда Бедросу Киркорову было около 80 лет. Его избранница забеременела. К сожалению, ребенок прожил около двух недель. У Киркорова умерла сводная сестра.

«Легкое не раскрылось»,объяснил причину смерти малыша Филипп.

Отец долго переживал потерю сына, но смог несмотря ни на что и дальше верить в любовь и силу семьи. Эта история доказывает, что стать родителями можно в любом возрасте, если позволяет здоровье.

«В 82 года стать отцом. Это ого-го», – похвастался своим папой артист.

Отметим, что женская и мужская команда проголосовали, что заводить детей в позднем возрасте – это абсолютно нормальная практика. А вот страна с этим мнением не согласна. Больше половины россиян проголосовали «против».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Понимал, что рогоносец», — Киркоров заявил, как Пугачева обошлась с Галкиным* ⚡ Филипп Киркоров рассказал, как именно Галкин* поспособствовал тому, чтобы разлучить его с Пугачевой ⚡ Воркует с блондинкой из «Дома-2»: Киркоров разоблачил, с кем живет и кого его дети «называют мамой» ⚡ «Боже, какая красота»: «Алла Пугачева» всё-таки вернулась в дом к Филиппу Киркорову ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бедрос Киркоров Филипп киркоров

Новости партнёров