Меню
Новости

Легендарная Assol возвращается с новым треком

Легендарная Assol  возвращается с новым треком

Всем «Дискач»! Новый трек от певицы Assol. Зажигай и блистай под новый трек Assol «Дискач» Осень — не для хандры, это время насыщенного отдыха под любимые песни, особенно если от них веет приятной ноткой ностальгии. «Дискач» модная, танцевальная песня певицы Assol, которая вскружит голову и унесёт в танцы всех и каждого. Яркий и мощный бит, словно из 80-х годов, приятный голос артистки и незамысловатый текст подарит эмоции и драйв, ваш вечер перестанет быть томным и обретёт новые краски. Посыл нового трека «зажигать и блистать», погрузиться в теплые воспоминания своего школьного дискача, первой любви, робкости и выпускного вечера. Тема ностальгии пропитывает весь трек и очень символична для самой артистки. Ровно 20 лет на сцене, именно столько прошло с тех пор, как маленькую девочку впервые услышала вся Украина, под ее песни пела вся страна, а теперь пришло время и потанцевать! Assol добавляет: «Все уже соскучились по зажигательным хитам, когда под бокал игристого с любимыми друзьями можно забыться и расслабиться в будничной суете. «Дискач» наполнен легкостью и свежестью, от него не устоять».

Assol – молодая украинская певица, ставшая популярной еще в раннем детстве. Певческую карьеру девушка начала в пять лет и достигшая на то время больших успехов в украинском шоу-бизнесе.

Первый видеоклип Assol был снят на ее трогательную песню «Алые паруса», а в 2000 году у юной певицы вышел одноименный студийный альбом. Через год артистка порадовала своих поклонников новой концертной программой «Звезда Ассоль» в киевском дворце «Украина». Летом 2008 года вышел в свет очередной альбом певицы «О тебе». После этого она взяла паузу на несколько лет, чтобы уделить больше внимания обучению.

В 2016 году Assol приняла участие в шестом сезоне шоу «Голос страны» и попала сначала в команду к Потапу, затем – к Ивану Дорну. В проекте она дошла до полуфинала, заявивши о своем камбэк.

В начале 2017 Assol выпустила собственный музыкальный дневник – 7 песен, которые артистка долго не решалась показать широкой общественности. Это тексты, которые Assol хранила в тумбочке, записывая самое сокровенное и трансформируя в слова пережитые эмоции. Это строки о первой любви и расставании, искренние слезы после пережитых минут невероятной радости. Новый музыкальный проект певицы получил название «Летопись Ассоль».

В конце октября 2019 после трехлетнего перерыва громко вернулась на музыкальную сцену, выступив в финале проекта «Танцы со звездами» и перезапустила свое творчество – стала Assol. Артистка выпустила авторский трек «Тебе», посвященный мужу, и сняла романтический клип.

В январе 2020 стало известно, что Assol станет участницей Национального отбора на «Евровидение-2020» в Роттердаме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Assol

Новости партнёров