Меню
Новости

Леди Гага засветила свой вареник

Леди Гага засветила свой вареник

Леди Гага (Lady Gaga) не перестает удивлять публику своим экстравагантным поведением. И, порой, певица не знает рамок. Накануне Леди Гага опубликовала весьма интимный снимок. Давай заглянем к ней в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CVEFIadhao8/?utm_medium=copy_link

На снимке певица выходит из своего номера отеля в красном платье. Как мы знаем, красный цвет всегда привлекает внимание общественности, но тут решающую роль сыграл вырез. Причем, очень глубокий. Он обнажил интимное место Леди Гаги. Упс, кажется певица забыла надеть нижнее белье.  Ведь из-под платья виднеются самые пикантные места певицы. Многие поклонники также обратили внимание, что Гага сделала себе интимный пирсинг.

«Колечко между ног очень привлекает внимание», «Очень сексуально и откровенно», «Ей абсолютно все равно. Я стремлюсь к такому уровню пофигизма», «Гага, можно быть вашем парнем. У вас очень привлекательная промежность», «Теперь звезды своим пирожком завлекают?» ­ — пишут подписчики в комментариях.

После того, как девушке сообщили об этом в комментариях, она даже не подумала удалять снимок. Следом Гага выложила еще несколько снимков, улыбаясь в камеру.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров