Меню
Новости

Леди Гага сыграет убийцу Гуччи

Леди Гага сыграет убийцу Гуччи

Допелась! Леди Гага (Lady Gaga) немного устала сверкать яркими нарядами из мяса и других странных «материалов» для пошива концертных платьев и решила податься в кино. Американская аудитория, подшучивая над дивой музыкальной индустрии, подметила, что «коллективчик звезда нашла себе подходящий и фриковатый», намекая на светскую львицу Патрицию Реджани (Patrizia Reggiani), бывшую жену Маурицио Гуччи (Maurizio Gucci) и заказчицу его убийства, роль которой и должна сыграть эпатажная дива.

«Черная вдова» бедного изменника в новом интервью подтвердила, что Леди Гага сыграет ее в фильме «Гуччи».

«Да, она сыграет меня, и мне это понравилось. Кому она не нравится? Она гений, в 4 года она уже играла на пианино, как Моцарт, и была самой молодой студенткой, поступившей в Нью-Йоркский университет», — с энтузиазмом заявила оригинальная героиня истории.

Небольшой экскурс: Патриция некогда действительно организовала убийство бывшего супруга Маурицио (внука легендарного создателя модной империи), узнав, что он женится на любовнице, с которой изменял ей еще во время их законного брака. Помогла ей в этом гадалка-экстрасенс и ее безработный знакомый, жаждущий получить неплохие деньги за заказ.

https://www.instagram.com/p/CHtFn8hMuYo/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров