Меню
Новости

Леди Гага сплагиатила платье Аллы Пугачевой

Леди Гага сплагиатила платье Аллы Пугачевой

Ресурс «Светские хроники» опубликовал два снимка совершенно разных знаменитостей, которые, кажется, совершенно не могут пересечься. Но, будто по мановению волшебной палочки, мы с вами собрались здесь, чтобы обсудить образы Аллы Пугачевой и Леди Гаги (Lady Gaga), женщин с разным гражданством, кардинально отличающимся возрастом и несовпадающими по идеологии убеждениями.

Итак, российский интернет ненавязчиво обвиняет американсую сингершу в том, что она сплагиатила лук уважаемой российской певицы Аллы Борисовны, показанный ей еще в далеком 2019-м году. Кстати, по утверждению «Светских хроник», именно стилист Примадонны Алишер заметил неладное в день инаугурации Байдена (Biden), где и появилась эффектная Гага для того, чтобы исполнить гимн.

Итак, образы звезд — это, коротко выражаясь, «черный верх, красный низ»: платья отличаются обтягивающими верхними частями образов, хорошо демонстрирующими фигуры селебрити, а также пышными и воздушными красными юбками в пол. Также есть два больших отличия в их луках: у Аллы на талии красуется широкий черный ремень с золотой пряжкой. Эта деталь отсутствует у Гаги, однако, у нее изображена большая золотая птица чуть выше груди, напоминающая фанатам «Голодных игр» сойку-пересмешницу.

Кстати, чей сценический образ вам кажется наиболее интересным?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Леди Гага

Новости партнёров