Меню
Новости

Леди Гага продемонстрировала нижнее белье всему Лондону

Леди Гага продемонстрировала нижнее белье всему Лондону

Черное кожаное платье Леди Гаги (Lady Gaga), в котором она прогуливалась по Лондону, оказалось слишком вызывающим. Абсолютно закрытое на первый взгляд, оно слишком сильно оголяло левое бедро, выставляя на показ нижнее белье певицы.

Поклонники Гаги уже давно привыкли к ее открытым, шокирующим и иногда чересчур вызывающим нарядам. Но 32-летняя певица не перестает удивлять публику: ее уверенности и умению держать себя можно позавидовать!

В своем черное полу-платье Гага выбралась в паб «The Grenadier» в Белгравии и, конечно, привлекла внимания посетителей заведения и назойливых папарацци, которые тут же заметили небольшой «недочет» элемента ее гардероба: платье певицы открывало больше, чем подразумевала дизайнерская задумка.

Но даже не смотря на такую раскрепощенность, Гаге удается выглядеть совсем не порнографически пошло, а даже стильно. Девушка абсолютно идеально выдержала черный кожаный стиль, добавив к своему «бракованному» платью высокие черные сапоги на каблуках.

Кстати, в таком виде Гага прогуливалась сразу после интервью о съемках в новом фильме «A Star Is Born at the Picturehouse Cinema» в сопровождении своего жениха, 49-летнего Кристиана Карино (Christian Carino). И похоже, он совсем не против, что его девушка так оголяется на публике.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров