Меню
Новости

Леди Гага показала свой беременный животик!

Леди Гага показала свой беременный животик!

Популярная американская певица Леди Гага (Lady Gaga) на днях прогуливалась вместе со своим бойфрендом предпринимателем Майклом Полански (Michael Polanski) по солнечному городу Майями. Папарацци смогли запечатлеть не только романтическую прогулку влюбленных, но и разглядеть округлившийся животик Гаги!

© BACKGRID USA

О беременности певицы в сети давно ходят слухи, хотя сама девушка это не подтверждала. Увы, Гага, теперь отвертеться не получится! Столь милые фотографии уже разлетелись буквально по всем социальным сетям, а поклонники исполнительницы очень рады такому доброму известию.

Неприбранные волосы и ни грамма косметики лишь подчеркнули красоту беременности Леди Гаги.

©BACKGRID USA

Стоит отметить, что влюбленные не забывают о правилах безопасности и обязательно носят маски. Это неудивительно, ведь коронавирус очень опасен, а для беременных тем более.

Осталось получить лишь официальные подтверждения от популярной исполнительницы. Давайте будем честны, в положении Гага стала выглядеть только лучше: счастливые глаза, теплый румянец на щеках, да и в целом, выглядит она счастливой. Теперь мы можем точно порадоваться за исполнительницу и поддержать ее!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Леди Гага

Новости партнёров