Меню
Новости

Леди Гага отменила концерт из-за болезни

Леди Гага отменила концерт из-за болезни

Буквально пару часов назад Леди Гага (Lady Gaga) опубликовала обращение к поклонникам в Stories  в  Instagram, где рассказала об отмене концерта! Певица призналась, что слишком сильно заболела для выхода на сцену и вынуждена отменить мероприятие.

На фотографии звезда полулежит на белом диване в спортивном костюме с капельницей в правой руке и трубкой во рту. При этом лицо она закрывает рукой в популярном выражении Facepalm.

«Я так опустошена и не смогу выступать сегодня ночью для такого большого количества людей, кто приехал посмотреть на меня. У меня синусит и бронхит и я чувствую себя очень плохо, мне грустно, я никогда не хотела подвести вас. И я просто слишком слаба и больна для выступлений сегодня ночью. Люблю вас маленькие монстры, я сделаю это для вас. Я обещаю», — добавила Леди Гага.

С таким серьезным диагнозом лучше и правда пока повременить с концертом. К сожалению, такое происходит с певицей не впервые, она очень подвержена простудным заболеваниям и ни раз отменяла концерты из-за плохого самочувствия. Надеемся, что звезда быстро придет в норму.

@ Instagram // Lady Gaga

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров