Меню
Новости

Леди Гага исполнила кавер на песню Элтона Джона

Мы же говорили, что Леди Гага (Lady Gaga) еще вернется на сцену в своих умопомрачительных нарядах! На концерте (Elton John: I’m Still Standing — A Grammy Salute), посвященном Элтону Джону (Elton John), певица появилась в белом наряде с огромными перьями и в большущих блестящих очках с зеленоватыми стеклами, похожих на те, что много лет носил музыкант. Образ пришелся публике по душе: достаточно включить видео-ролик и услышать непрекращающийся шквал аплодисментов!

https://twitter.com/GagaLoverNE/status/983882157092425729?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=http%3A%2F%2Fpopculture.com%2Fmusic%2F2018%2F04%2F11%2Flady-gaga-elton-john-feather-outfit%2F&tfw_creator=ComicBook&tfw_site=ComicBook

Гага исполнила песню 1970-го года «Your Song». Певица всегда была огромной фанаткой Элтона Джона, и 29 марта даже выпустила свой кавер на эту песню. «Наконец-то!» — восторженно написала Гага, когда состоялся релиз. — «Мой кавер на одну из лучших песен всех времен. Это песня Элтона Джона и Берни Топина (Bernie Taupin) ‘Your Song’. Записывать ее — это огромная честь!»

После выступления Гаги Twitter заполонили слова восхищения и благодарности. «Она сделала это! Ее песня звучала, как студийная запись» — написал один из поклонников певицы в своем профиле.

«Леди Гага — одна из самых талантливых современных артистов. Если вы не согласны, вы заблуждаетесь!» — с восторгом написала фанатка певицы.

Мы согласны на все 100%. А вы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага Элтон Джон

Новости партнёров