Меню
Новости

Леди Гага и Брэдли Купер снова вместе

Леди Гага и Брэдли Купер снова вместе

С момента выхода в свет фильма «Звезда родилась», главные роли в котором исполнили Леди Гага (Lady Gaga) и Брэдли Купер (Bradley Cooper), пару не переставали шипперить. После расставания актера с Ириной Шейк (Irina Shayk) слухи о возможном романе партнеров по съемочной площадке только усилились.

Недавно стало известно, что Гага и Купер выразили желание снова снятся вместе, а продюсеры Marvel только поддержали эту идею. Ведь какой отличный пиар для их проекта! Фильм «Стражи галактики 3» предположительно выйдет на большие экраны в 2021 году. В качестве одной из деталей сюжета заявлено появление любовного интереса у Ракеты, которого озвучивает Брэдли. Роль Лиллы пророчат Леди Гаге, ведь их химия с Купером вполне очевидна всем, кто имеет хоть какое-то отношение к кинематографу.

«Зрители хотят снова увидеть их вместе, и их мечта может осуществится уже совсем скоро. Такой дуэт очень притягателен для кассовых сборов», — заявили инсайдеры.

Что ж, остается только дождаться официального объявления от Marvel и Кевина Файги (Kevin Feige), но мы уверены, что Леди Гага все-таки появится в MCU.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Marvel Studios Брэдли Купер Леди Гага Марвел Стражи Галактики

Новости партнёров