Меню
Новости

Лечится амбулаторно: У Карла III обнаружили рак!

Лечится амбулаторно: У Карла III обнаружили рак!

Не так давно Карл III временно не выполнял свои обязанности, так как был в больнице. Королю делали операцию. В медучреждении он пробыл три дня. Тогда во Дворце заявили публике, что беспокоится не о чем. Якобы Карл III в обычном порядке проходит лечение от увеличенной простаты. Однако сегодня он признался, что серьезно болен.

Во время обследования у 75-летнего мужчины нашло онкологическое заболевание. Монарх уже лечится амбулаторно, а медики ежедневно наблюдают за его здоровьем. При необходимости он будет доставлен в больницу.

«Во время этого вмешательства была отмечена отдельная проблема, вызывающая беспокойство, и впоследствии диагностирована как форма рака», — говорят его представители.

Сейчас мужчина временно отложил все свои рабочие дела. Он сфокусирован на лечении. Но в будущем Карл III вернется к своим обязанностям. Отметим, что раскрыть свой диагноз Король решил сознательно. Во-первых, мужчина хочет предотвратить все спекуляции вокруг этой ситуации. А, во-вторых, монарх считает, что это поможет обществу лучше понять тех, кто столкнулся с таким же заболеванием.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III

Новости партнёров