Меню
Новости

Лазарева высмеяла планы Галкина: «Понимаю, зачем ему объединяться с Шевчуком и Макаревичем»

Лазарева высмеяла планы Галкина: «Понимаю, зачем ему объединяться с Шевчуком и Макаревичем»

Покинувшая Российскую Федерацию Татьяна Лазарева отказывается прерывать все контакты с коллегами и общественностью. Она продолжает участвовать в жизни российских звёзд и комментирует их действия, «сидя за рубежом». Под руку артистки попался муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин, который, хоть и произвёл фурор на израильской сцене и позабавил толпу зрителей политическими шутками, попал в хейт пользователей сети и стал персоной нон грата для многих своих коллег, товарищей, друзей и фанатов.

Лазарева поддержала идею Галкина разбавить серые будни общественности юмором, но сделала ему замечание по поводу концерта.«Мы с Галкиным общаемся как граждане страны. Не понимаю, зачем ему объединяться с Шевчуком и Макаревичем — они прекрасно могут работать по отдельности!» — высказалась она. В разговоре о том, смогла бы и хотела бы сейчас Лазарева сама выйти на сцену, она ответила отрицательно, признав, что артисткой себя уже не считает, да и, к тому же, имеет другие приоритеты. Сейчас улетевшая в Испанию звезда концентрирует свои силы и время на благотворительности. «Юмор меня вообще сейчас не интересует. Я себя артистом давно не считаю, на сцене вряд ли что-то могу сделать», — подчеркивает она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин татьяна лазарева

Новости партнёров