Меню
Новости

Лазарева о том, как пытается заработать копейки в Испании после скандала с РФ: «Капает тыщенка- полторы. Я это все откладываю»

Лазарева о том, как пытается заработать копейки в Испании после скандала с РФ: «Капает тыщенка- полторы. Я это все откладываю»

Некогда всеми любимая артистка Татьяна Лазарева не так давно оскандалилась и стала причиной хейта многих россиян. Телеведущая, озвучив свою политическую позицию, выехала из страны и призналась, что сейчас, когда ей снова хочется вернуться жить в РФ, приходится изворачиваться и выдумывать новые способы заработка, но есть у Лазаревой кое-что, что кормит ее даже за рубежом: вечеринка под названием «Ужин со смыслом», которую звезда проводит для местных каждый месяц, начиная с 2017 года.

«Люди приходят, платят за билеты, я подготавливаю вопросы. У меня есть человек, который придумывает вопросы, я их редактирую. Зарабатываю две-три тысячи евро», — без смущения делится Татьяна уровнем своих заработков. Кроме того, у знаменитости есть вклады, проценты с которых она откладывает. «Отдала эти деньги в рост. И у меня сейчас капает тыщенка- полторы. Я это все откладываю», — рассказала она в проекте «А поговорить?».

Добавим, что Лазарева не скрывает своего желания снова побывать на территории Российской Федерации. Несмотря на свою категоричность и дерзость в вопросах политики, женщина уверяет, что любит страну, в которой работала и жила долгие годы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
татьяна лазарева

Новости партнёров