Меню
Новости

Лазарев выдрал клок волос у Кудрявцевой и довел ее до слез: «Чуть парик не слетел»

Лазарев выдрал клок волос у Кудрявцевой и довел ее до слез: «Чуть парик не слетел»

Вчера бывшие возлюбленные Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев вели вместе концерт «Песня года». Их пара давно полюбилась зрителям. Несмотря на то, что артисты давно не вместе, им удалось сохранить дружеские отношения. Однако на съемках Лазарев довел до слез соведущую.

Во время перерыва Сергей Лазарев хотел поухаживать за своей бывшей возлюбленной. Он снял цветочек с головы подруги, но вместе с ним и выдернул клок белых локонов, опозорив Кудрявцеву у всех на глазах.

«Ой, чуть парик не слетел. Я вырвал волосы», — съязвил артист и упал на пол от смеха.

Телеведущая впадать в панику не стала. Вместе с бывшим возлюбленным она рассмеялась до слез, еле произнеся слова оператору.

«Очень смешно. Не снимайте», — истерически прокричала Лера.

Лазарев продолжал держать в руках пучок волос, которые, возможно, были прикреплены к прически Кудрявцевой для придания объема. Зал разразился смехом вместе с ведущими шоу «Песня года».

Напомним, Лера и Сергей были вместе около пяти лет. После разрыва они продолжают общаться и навещать друг друга. Более того, молодые люди никогда не упустят возможность подколоть друг друга. 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

Новости партнёров