Меню
Новости

Лазарев рассказал, что его связывает с Алексом Малиновским

Лазарев рассказал, что его связывает с Алексом Малиновским

Сергей Лазарев в последнее время часто появляется в компании Алекса Малиновского. Общественность гадает, что же связывает двух артистов!? Возможно, молодые люди готовят новый бизнес-проект?

Алекс Малиновский после того, как покорил шоу «Голос», окунулся в криптоинвестиции. Артист активно путешествует по России, презентуя свой проект. Его идеи поддерживают многие артисты, в том числе и Сергей Лазарев. Именно поэтому многие поклонники думали, что исполнитель входит в долю, но это не так. Сергей Лазарев лично опроверг эту информацию, отметив, что никогда не участвовал в рекламных проектах. Ответил Лазарев и на вопрос, что его связывает с Малиновским.

«Знаю его достаточно давно. Он певец, автор одного из моих хитов. Знакомый мне человек! Безусловно, мы пересекались на каких-то мероприятиях, компаниях, на отдыхе», — рассказал Лазарев.

Артист не скрывает, что у себя в социальных Сетях поддерживает проекты Малиновского, так как в шоу-бизнесе принято помогать друг другу. Делал это артист без агитации и навязывания. К слову, сейчас Малиновский уже не имеет никакого отношения к криптоинвестициям.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алекс Малиновский Сергей Лазарев

Новости партнёров