Меню
Новости

Лазарев обматерил Кудрявцеву за слитые интимные фото: «Какого… ты мой компромат выставила?»

Лазарев обматерил Кудрявцеву за слитые интимные фото: «Какого… ты мой компромат выставила?»

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев ранее состояли в романтических отношениях, но им удалось сохранить дружбу. Звезды не только умеют продемонстрировать дружелюбие на публике, но и, кажется, частенько переписываются в личных сообщениях. Недавно они даже поцеловались на глазах у всех, хотя у Леры есть мужчина.

Сегодня в сеть попала их переписка, где знаменитости начали в шутку скандалить в «директе». Лера позволила себе выставить публикации, которые задели Лазарева и он не заставил ее ждать тут же ответив своенравной девушке, заставив ее почувствовать вину за «позорный слив».

«***, Кудрявцева! Какого **** ты мой компромат на тебя выставила всем?? Чем я теперь тебя шантажировать буду?? Ты хоть бы подписала, что фото я делал», — начал «кричать» на Леру в письменном виде артист, однако, все прекрасно знают, что смутить Кудрявцеву — вопрос не из легких.

«Я иду на опережение», — дерзко бросила своему бывшему телеведущая. Стоит сказать, что Кудрявцева всегда откровенна с подписчиками. Она зачастую ругается с пользователями социальных сетей, используя нецензурную брань, а также может откровенно «послать» коллег, если считает себя абсолютно правой в каком-либо конфликте.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

Новости партнёров