Меню
Новости

Латифа из «Клона» всю жизнь ненавидела Джованну Антонелли в реальной жизни, так как пробовалась на ее роль: «Никто не смог бы сыграть Жади лучше!»

Латифа из «Клона» всю жизнь ненавидела Джованну Антонелли в реальной жизни, так как пробовалась на ее роль: «Никто не смог бы сыграть Жади лучше!»

Сериал «Клон» был выпущен около 20 лет назад, но он все еще вызывает интерес публики. Не многие знают, что дружный с виду коллектив претерпевал разные моменты на съемках. В частности, по сей день можно встретить заголовки бразильских газет, в которых утверждается, что Летисия Сабателла (Letícia Sabatella), сыгравшая роль Латифы (Latifa), всю жизнь ненавидела Джованну Антонелли (Giovanna Antonelli), исполнившую роль Жади (Jade).

Причина кроется еще в самом начале совместной работы девушек. Как оказалось, Летисия изначально пробовалась на роль Жади. Режиссерский состав всерьез рассматривал ее, но после на кастинге появилась Антонелли и сразила всех наповал. По слухам, Сабателла затаила обиду на свою коллегу и все время съемок яро ненавидела ее, но сами девушку отрицают эту информацию и называют ее чепухой.

«Этот сериал был самой счастливой и легкой работой в моей жизни. Мне нравилась Латифа, и я не жалею, что сыграла ее. Мне кажется, что все сложилось отлично. Никто не смог бы сыграть Жади лучше Джованны», — с любовью и теплотой вспоминает актриса о работе в уютном коллективе. К тому же, роль Латифы тоже позволила ей стать суперзвездой, известной не только в Бразилии, а во всем мире.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джованна Антонелли Жали Клон Латифа Летисия Сабателла

Новости партнёров