Меню
Новости

«Ласкали друг друга прямо на пляже», — в сеть слили фото голой Ирины Шейк с «любовницей»

«Ласкали друг друга прямо на пляже», — в сеть слили фото голой Ирины Шейк с «любовницей»

В сети часто появляются умилительные кадры Ирины Шейк (Irina Sheyk) с маленькой дочкой. Мама гуляет с наследницей в самых трендовых луках и считается образцовой родительницей, но на сей раз Шейк предстает перед нами в совершенно другом ракурсе. Девушка укатила на Ибицу со своими подругами, одна из которых (Стелла Максвелл (Stella Maxwell)), по слухам, является ее любовницей. По информации «Экспресс-газеты», девушки целовались и ласкали друг друга на публике, не могли оторваться от романтического приключения и на минуту.

В личном блоге Стелла опубликовала смелое и даже провокационное фото, на котором она, прикрывая свою грудь рукой, слегка облокачивается на Шейк и смотрит в камеру томным взглядом. Закадычных подружек сопровождают еще две знойные красотки на фотосессии. Стоит сказать, что Иру Шейк давно подозревают в причастности к ЛГБТ и говорят о том, что ее длительные отношения с Брэдли Купером (Bradley Cooper) — это не что иное, как прикрытие их реальных сексуальных пристрастий.

«Будто с луны свалились, давно известный факт, что Шейк — би», «Не подруги они, давно уже об этом пишут», «Ну на таких хоть приятно смотреть», «То есть вы хотите сказать, что Купер тоже того?! Не верю!», — делятся впечатлениями о личной жизни Шейк пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Шейк

Новости партнёров