Меню
Новости

Первые подробности ДТП с участием Лариси Вербицкой и водителя на КамАЗе

Первые подробности ДТП с участием Лариси Вербицкой и водителя на КамАЗе

Только что стало известно, что известная телеведущая Лариса Вербицкая попала в ДТП. Подробности происшествия пока уточняются, но уже известно, что столкновение машин произошло около 15 часов дня на юге Москвы.

Вербицкая была за рулем иномарка и столкнулась с Камазом. На место тут же приехали спасательные службы. Вызвана «Скорая» помощь. Врачи осмотрели Вербицкую и предложили ей госпитализацию, однако телеведущая отказалась ехать в больницу. К счастью, обошлось без пострадавших. Вербицкая прокомментировала новость журналистам. Она сказала, что с ней все хорошо и сейчас ей некогда общаться с прессой.

Известно, что Вербицкая ехала за рулем Genesis по Профсоюзной улице. Какая сумму ущерба автомобиля и насколько серьезные повреждения, оценят эксперты. Что стало причиной аварии, также скажут работники дорожного патруля. Но версию с алкогольным опьянением можно сразу не рассматривать. Женщина уже много лет не пьет и ведет здоровый образ жизни. Заслеженная артистка в свои 63 года выглядит великолепно. Многие до сих пор дают ей лет 40. Вербицкая не есть мучное и жирное, а также часто занимается спортом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Вербицкая

Новости партнёров