Меню
Новости

Лариса Лужина после истории Прокловой откровенно о личном: «Бог меня наказывает за предательство»

Лариса Лужина после истории Прокловой откровенно о личном: «Бог меня наказывает за предательство»

82-летняя актриса Лариса Лужина на днях прокомментировала реплики Елены Прокловой, озвученные в студии программы «Секрет на миллион», когда та со слезами на глазах рассказывала о домогательствах и насилии в несовершеннолетним возрасте. Коллега Прокловой вспомнила личную историю и призналась, что её также пытались соблазнить в 19 лет, предлагая интим взамен на роль в проекте, но Лужина отказалась и ушла.

Как выяснилось, это был не единственный секрет Ларисы. Откровенничая с прессой, она также рассказала об ошибке, совершенной лично. Прошло уже много лет, но знаменитость по-прежнему жалеет о содеянном. Тайна касалась взаимоотношений с мужем Валерием Шуваловым. В свое время она бросила мужчину из-за того, что влюбилась в другого. После Валерия Лужина связала жизнь с Владимиром Гусаковым, а затем и с Вячеславом Матвеевым, но настоящего женского счастья ей почувствовать так и не удалось.

По мнению знаменитости, одиночеством её наказывают свыше за предательство Валерия. Сегодня Лариса может похвастаться лишь близкими отношениями с сыном, но теплоты и заботы от супруга в ее жизни уже, к сожалению, нет. «Сегодня у меня нет человека, которому можно было довериться. Да и несмотря на четыре брака, той любви, о которой пишут в книжках, я никогда не испытывала», — говорит она.

https://www.instagram.com/p/B9UqLAmISI2/?igshid=1sqkh7bn6cah6

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лариса Лужина

Новости партнёров