Меню
Новости

Лариса Гузеева «подсидела» Ивана Урганта и Нагиева

Лариса Гузеева «подсидела» Ивана Урганта и Нагиева

Долгие годы новогоднюю программу на главном федеральном канале вели Дмитрий Нагиев и Иван Ургант. Однако в этом году эта традиция нарушена. Продюсеры Первого канала позвали новое лицо – Ларису Гузееву. В Сети даже шутят, что сначала она «подсидела» Нагиева в шоу «Голос», а теперь добралась и до Урганта.

К слову, новогоднюю ночь она будет вести не одна. Вместе с ней зрители будут любоваться Дмитрием Хрусталевым, Максимом Авериным, Валдисом Пельшем и другими. Съемки первой части уже состоялись. На запись Гузеева пришла в блестящем брючном костюме. По словам телеведущей, наряд ей отшивали специально к съемкам. Причем, ателье управилось за два дня.

«Я прочитала, что наступающий год — Черного Водяного Кролика — нужно встречать либо в черном, либо в любых оттенках воды, так что фиолетовый подошел идеально», – объясняет свой выбор Гузеева.

Сейчас многие зададутся вопросом, почему же 31 декабря по телевизору мы не увидим Дмитрия Нагиева? И если с Ургантом публике более-менее все понятно, то почему же продюсеры отказались от такого брутального мужчины? Все просто! Сейчас Нагиев находится в «творческом отпуске». Об этом он специально договаривался с Юрием Аксютой. Мужчина пока нигде не снимается, а лишь появляется на тусовках в качестве гостя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дмитрий Нагиев Иван Ургант Лариса Гузеева

Новости партнёров