Меню
Новости

Лариса Долина вышла в свет с молодым бойфрендом

Лариса Долина вышла в свет с молодым бойфрендом

Лариса Долина в последнее время все чаще проводит время с молодым поколением. Артистка начала с жесткой критики молодежи, а теперь охотно фотографируется с ней и даже выходит в свет. Вчера Лариса Александровна появилась на «Песне года», да не одна.

Звезда блистала на красной дорожке с молодым артистом Ваней Чебановым. Она проводила с ним много времени и постоянно фотографировалась. Что связывает певицу и молодую звезду, неизвестно. Однако Лариса Александровна явно пересмотрела свое мнение о молодом поколении.

Напомним, Долина неоднократно вступала в конфликты с молодежью. Началось все со скандала с Валей Карнавал. Она резко высказывалась о девушке и ее вокальных данных. Теперь же артистка хвалит Валю и говорит о том, что она сделала большой прорыв в своей карьере.

Более того, Долина даже хотела записать совместные композиции с молодыми исполнителями. Например, признавалась, что ей нравится Дава, и он даже умеет петь. Правда, трек, который они создали, пока что так и не вышел. Еще Лариса Александровна признавалась, что спела бы с Mary Gu.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ваня Чебанов Лариса Долина

Новости партнёров